Talgar glamping

4.2
S
Saltanat2 отзыва
4 мая 2024
Отдыхала с семьей месяц назад. Все хорошо, но был неприятный момент с бронированием. Забронировала барнхаус, как я думала, с видом на горы со 2го этажа (вид на горы и был основной целью). Но по приезду заселили в другой, новый, барнхаус, который меньше по размерам и без вида на горы со 2го этажа. У меня не было желания разбираться сразу, так как замучилась пока собрала всех своих и доехали. Но после писала негодование администратору (заселяли другие люди), на что мне было отвечено, что надо было указать при бронировании, какой барнхаус мне нужен. Было неприятно, так как явно косяк администратора, потому что на момент брони, в инсте не было указано, что есть новый барнхаус. Я не ясновидящая если что, чтобы почувствовать, что на подходе новый барнхаус. Так что рекомендую быть более тщательным при бронировании и знать в какой именно барнхаус едете
RM
Улица Алматы, 24
с. Береке, Талгарский район, Алматинская область
1 этаж
Apple Resort, комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
Связаться
Taipa Tam, база отдыха
Сауны • Детский уголок • Беседки • Глэмпинг • Час 15000–25000 тнг. • До 5 человек • Бассейн • Беседки • Полотенца • Простыни
Umbra village, база отдыха
Проживание от 30000 тнг. • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Глэмпинг • До 10 мест
Green.House_Talgar, гостевой дом
Сауны • Бани • Беседки • Час 10000 тнг. • До 8 человек • Купели • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Wi-Fi
Dala River, база отдыха
Проживание от 45000 тнг. • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Глэмпинг • До 15 мест • Wi-Fi • Кафе