Столовые
Радмир Садыков7 отзывов
1 марта 2024
Александр Тигров5 отзывов
7 февраля 2024
1.Попросил комплекс, сказали хорошо. Собрали поднос, начали считать все отдельно. Спросил почему, ответили, что у нас так. Зачем тогда говорить, что комплекс есть, могли сразу сказать, что такой услуги нет. 2. Котлета с жилой попалась, прожевать не смог, выплюнул. По котлете видно, что качество мяса оставляет желать лучшего. К тому же пересолена в край, обычно так делают, чтоб вкус тухляка забить. 3. Попросил сахар к чаю, сказали на столе. Ок, из 6 столов, сахарницы только на двух. Мне не трудно встать и взять с соседнего стола, но эт когда столовая пустая. А когда люди кушают и общаются, к ним лезть мне не нравится. И им наверно тоже не очень приятно. К супу, рожкам, хлебу и самому чаю в пакетике претензий нет. Не знаю, может мне так попалось, столовка явно для местных работяг и люди там были, но лично мне возвращаться не захотелось.
УК
Qaganat, столовые
Доставка с 8:00 до 00:00
Оформите заказ
Столовая
Средний чек 900 тнг. • Бизнес-ланч от 1300 тнг. • Халяльная кухня • Бизнес-ланч • Поминальные обеды • Ланч 11:30-17:00 • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Тагам, столовая
Средний чек 2000 тнг. • Бизнес-ланч от 1500 тнг. • Халяльная кухня • Бизнес-ланч • До 100 мест • Пироги • Супы • Доставка жареной рыбы • Доставка • Оплата по QR-коду
Столовая
Средний чек 1800 тнг. • Халяльная кухня • До 25 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Столовая, ИП JMT group
Средний чек 1500 тнг. • До 40 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду