Гемотест

25 марта 2024
OG
OksanaSh Ghu2 отзыва
5 февраля 2024
Не пользуйтесь услугами этой лаборатории. СЕРВИС ОТСУТСТВУЕТ. Лаборатория должна открываться согласно графика в 7-30. Я приехала, надеясь успеть сдать анализы до начала рабочего дня, в 8-15. Лаборатория была закрыта, никаких объявлений ни в лаборатории, ни на сайте не было. Я позвонила в коллцентр. Мне предложили подождать 15 мин, потому что по техническим причинам лаборатория откроется в 8-30, на час позже положенного. Я подождала, но лаборатория не открылась, и как выяснилось и не собиралась открываться. Когда я ещё раз позвонила в колл-центр, мне сказали что откроется в 9-00. В итоге я провела на улице при морозе -7° пол часа. Что бы оставить жалобу мне предложили подождать еще пол часа на улице до открытия лаборатории, так как жалобу можно оставить только там. Хуже сервиса я не встречала, пять лет пользовалась услугами Инвитро и не разу не столкнулась с таким безобразием.
Анализы
Анализ на COVID-19
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Байконур18 мин1.5 км
Улица Маркова, 3624 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15M1C9
Закрыто. Откроется в 07:30прием анализов: пн-сб 7:30-13:00
8‒800‒070...
«Гемотест» — федеральная медицинская компания, эксперт в области современной лабораторной диагностики.
  • Более 2500 видов анализов — от базовых до редких на рынке частной медицины.
  • УЗИ, ЭКГ, МРТ, кабинеты врачей-специалистов во многих отделениях.
  • Скидки на все лабораторные исследования для пациентов младше 25 и старше 55 лет.
  • Накопительная бонусная программа.
  • Большинство исследований выполняется за 1 день.
  • Результаты анализов признают все медицинские учреждения.
СМС-оповещение об окончании исследования, результаты по электронной почте или в личном кабинете на сайте.