Деньги маркет

ZM
Zhubanysh Myrza9 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет! Сізге бәрі ұнағанына қуаныштымыз, біз бар күшімізді саламыз!
Р1
Резервный 11 отзыв
12 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңіз бен бағалауыңыз үшін көп рахмет! Сізді тұрақты тұтынушыларымыздың қатарында көруге қуаныштымыз🌸
БА
Беклан Абдраман1 отзыв
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв!!! Всегда вам рады.
AO
ВК
Виктория Крюкович2 отзыва
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Виктория! Благодарим за доверие 😌 Были рады вас видеть!
ЮБ
Юлианна Бардо4 отзыва
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Юлианна, добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
A
АО
Адалал Оыоыоылфл1 отзыв
26 мая 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Адалал, добрый день. Спасибо вам большое 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
СБ
Савет Бесенев4 отзыва
24 мая 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Савет. Спасибо вам, что оценили 😌 Рады видеть вас снова!
Асель Кабиева4 отзыва
11 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Асель, большое спасибо за добрые слова 💛 Ждём вас снова 🌸
Aslan Aslanovv1 отзыв
8 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам ещё!
Предмет залога
Наличный расчёт
Рынок Алматы-11 мин150 м
Улица Станкевича, 3/133 филиала
Турксибский район, Алматы, 050011/A36D3A7
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 14:00 до 15:00
Тех Ломбард, сеть ломбардов
Работаем без пени! Ломбард телефонов, ноутбуков, золота и авто
Онлайн-оценка
РекламаТОО «Тех Авто Ломбард». Лицензия № 02.21.0045.L от 26.03.21 выдана Управлением региональных представителей в г. Алматы Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков.
MF, ломбард
Ювелирные изделия • Электроника
Smart Ломбард, сеть ломбардов
Ювелирные изделия • Электроника • Бытовая техника • Мех • Часы
TASCREDIT , микрофинансовая организация
Деньги от 30 минут под залог недвижимости и авто с правом вождения!
Получить консультацию
РекламаЛицензия № 05.21.0006.М от 26.02.21. Управление региональных представителей в г. Талдыкорган Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков.
TEHNOALTYN, сеть комиссионных магазинов
10 дней бесплатно новым клиентам!