Chef`s Table

Компания по доставке изысканных закусок и блюд
Профессиональный кейтеринг. Вкусная еда. Своя кухня. Тёплый сервис
CG
Centr Group Kazakhstan9 отзывов
26 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
NK
Nurishka Kapyshev11 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Меня зовут Кирилл, и я руководитель компании. От имени всей нашей команды, я хочу выра…
ДМ
Дэна Мукажан2 отзыва
15 мая 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Дорогой клиент, здравствуйте, спасибо большое за сигнал. Приносим свои извинения, проблему устранили.
АИ
Александр Искаков9 отзывов
9 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Мы всегда вам рады.
BL
Bella Luna15 отзывов
17 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Ждем ваших заказов снова и снова 😁
IB
Irina Buchnaya7 отзывов
4 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно!
МИ
GI
Gaziz Ismukhametov3 отзыва
21 ноября 2022
1 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Также люди ищут
Улица Искендерова, 22/13 филиала
Горный гигант м-н, Медеуский район, Алматы, 050059
Организуем безупречный ресторан на выезде!
С нами вам не нужно думать, чем накормить гостей и как успеть обслужить всех. Мы берём всю суету вокруг стола на себя, а вам оставляем лишь отдых и удовольствие от тёплого сервиса.
Праздник с I am Event — это:
  • Опытная команда: приготовим, накроем стол, найдём подход к каждому гостю.
  • Мобильная кухня: обустроим своё рабочее место и удивим качеством еды.
  • Безопасность: санитарная профилактика и обученный персонал.
Мы заботимся о вашем времени и предоставляем комбо-наборы, которые облегчат подготовку к празднику!
Заказывайте свой фуршет с доставкой и добавьте празднику ярких красок!