Рауза-АДЕ

Сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
РекламаТОО Рауза-АДЕЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
1.9
RM
Rufina M13 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Ваш отзыв принят, отправлен в соответствующий отдел. Напишите пожалуйста подробнее нам…
Асия Мухаметжанова9 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Ваш отзыв принят, отправлен в соответствующий отдел. Извините за доставленные неудобств…
СМ
Салтанат Монтаева4 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Салтанат! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
ТС
КА
Коренной Алма-Атинец80 отзывов
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы работаем для вас 😁 Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
NI
Nazuk Izi27 отзывов
4 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Извините за доставленные неудобства. Ваш отзыв принят, отправлен в соответствующий отдел. Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
AT
Anastasia Ti10 отзывов
30 декабря 2023
Отвратительная аптека с абсолютно некомпетентными фармацевтами. Я хожу в эту аптеку больше года каждый месяц, я покупаю одни и те же рецептурные препараты с идентичными рецептами, которые выписываются не на однократную покупку препарата, а на месяц с № количества коробок. Каждый раз с фармацевтом приходится ругаться на тему «забирает ли она мой рецепт». С одними и теми же сотрудниками на протяжении года! Фармацевты не умеют читать и понимать рецепты, и даже не пытаются и не хотят. Это они задают вопрос мне «А где это у вас тут вообще написан срок действия и количество коробок на отпуск». Сотрудники не знают, что можно отмечать на рецепте количество отпущенных коробок. Они, как показала практика, не имеют представления, что такое хронические заболевания и рецепты специального назначения. Они будто боятся получить от начальства по башке за то, что не отбирают рецепты у всех.
Сайран19 мин1.5 км
Улица Толе би, 284100 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050005/A05H1M0
Сеть аптек «Рауза-АДЕ» основана в 2002 году. Аптеки расположены во многих районах города Алматы и работают круглосуточно!

Политика нашей компании:
  • низкие цены;
  • широкий ассортимент;
  • гарантия качества.
В аптеке «Рауза-АДЕ» наряду с медикаментами вас ждёт широкий ассортимент товаров детского питания, средств ухода за больными, медицинской техники и оборудования.

Помимо лекарственных средств, в сети аптек «Рауза-АДЕ» имеется медицинская техника (тонометры, глюкометры, ультразвуковые ингаляторы).

Наши цены доступны для покупателя благодаря минимальным наценкам, так как мы работаем напрямую с крупнейшими дистрибьюторами фармацевтической продукции.

Приобретая медикаменты в нашей аптеке, вы можете быть уверены в подлинности продукции. Все препараты обеспечиваются сертификатами качества.