Rakhat.Kz

3.1
A8
A.T 88810 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
Тот раз зашли в кафе «Восточка» на Рахате (2 или 3 эт) . Заказали чай черный , нагетсы и манты с джусаем. Чай принесли с молоком ,когда сказала официанту : он такой ,ой ише беренизши ,уже әкеліп қойдым ғой и ушел. Ок, Я не стала конфликтовать,хорошо попила этот жирный чай с молоком 🤢 одну пиалку всего лишь, а(представьте сколько осталось в чайнике не допитой ) потом принесли нагетсы , они были абсолютно невкусными ,сухими ,недосолили , ок ,и на это закрыли глаза , потом наконец-то принесли манты с джусаем ,вся надежда была на манты , как начала вилкой отламывать увидела 🤮 чьи -то волосы ,сразу позвала официанта ,она такая ой извините ,хотя я могла вообще не платить ,ан нет ,голова во время не сработала . Так что ,если хотите похудеть ,то советую покушать в этом кафе , потом ступудово не будете есть неделю где-то. А отношение официантов к посетителям это отдельная история.
Адлет Салемов3 отзыва
29 июня 2023
HT
He Th16 отзывов
11 сентября 2022
Северное кольцо 9б рахат КЗ 8 ряд 14 контейнерОни производит вирусы, чтобы подавать потом лекарства от них. - Каддафи за кратчайшие сроки удалось заставить закрыть военные базы США и Великобритании на территории страны. 20 тысяч итальянцев, оставшиеся в стране с того времени, когда Ливия была итальянской колонией, были попросту изгнаны. - В течение первых трёх лет правления Каддафи были национализированы иностранные банки, вся принадлежавшая итальянцам земельная собственность. Государство также национализировало собственность иностранных нефтяных компаний; остальные нефтяные компании были национализированы на 51%. Позднее, давая интервью газете The Washington Post, Каддафи говорил об этом так: «Я поддерживал борьбу за национальное освобождение, а не террористические движения. Я поддерживал Манделу и Сэма Нуйому, который стал президентом Намибии. Я также поддерживал Организацию Освобождения Палестины. Сегодня этих людей принимают с почётом в Белом доме. А меня по-прежнему считают террористом. Я не ошибался, когда поддерживал Манделу и освободительные движения. Если в эти страны возвратится колониализм, я снова стану поддерживать движения за их освобождение». - ⭕️А каких ещё позитивных изменениях знаете вы? - - - #муаммаркаддафи #лидернации #зеленаякнига #пандемиялжи ##хранителькорана #глаболизация #каддафи #оон #ливия
ЕТ
РахатШоссе Северное Кольцо, 9Б
Жетысуский район, Алматы, 050015
Закрыто. Откроется во вторник в 08:00
Domillion, торгово-развлекательный центр
Все удовольствия в одном месте: шопинг, рестораны, тренажёрные залы!
Рахат, универсальный рынок
Ялян Новый, торговый центр
Balbobek, гипермаркет детских товаров
Богатый ассортимент товаров по низким ценам в городе!
Ялян, торговый центр