Рауза-АДЕ

Сеть аптечных складов
2.6
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
РекламаТОО Рауза-АДЕЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
2.6
ЕG
Елена G10 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Нам очень приятно ❤ Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
SA
Sumbat Abumahatova1 отзыв
20 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Sumbat, добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем стараться и дальше 💛 Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
J И24 отзыва
ПЗ
Павел Зломанов34 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Павел. Спасибо за приятный отклик 💛 Успехов вам! Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
ом
ольга мельцова5 отзывов
25 ноября 2023
Сегодня была свидетелем, и стала участником вопиющего. Зашла в аптеку, а там уже была молодая пара, муж с супругой, как позже выяснилось покупали лекарства для своих детей. Нужно отметить, что у них на руках были назначения врача, они не раз подавали их провизору, но! У провизора была цель продать то что нужно было ей! И она начала в наглую заменять препараты, и даже отменять некоторые назначения, и тааак убедительно, что даже я задумалась (по образованию я врач!), сначало замены были не значительны, в пределах одной молекулы, т.е. одно и то же действующее вещество а торговые названия разные, НО дальше она просто обнаглела! И попыталась заменить Цефамед на Сумамед, заявив что им не нужен препарат назначенный педиатром, а лучше взять то что она рекомендует. И вот тут я не стерпела! Вмешалась! Молодые родители были на столько растеряны, у них беда, болеет 4х месячный ребенок, а
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Ваш отзыв принят, отправлен в соответствующий отдел. Извините за доставленные неудобств…
E.
E1yaa .1 отзыв
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, E1yaa! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше. Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье!
Л�
Лиса 🦊12 отзывов
27 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Извините за доставленные неудобства. Рауза заботится о Вас и Вашем здоровье.
МЛ
Мария Л.12 отзывов
1 октября 2023
Куйбышева2 мин200 м
Улица Свердлова, 13/1101 филиал
Турксибский район, Алматы, 050054
Сеть аптек «Рауза-АДЕ» основана в 2002 году. Аптеки расположены во многих районах города Алматы и работают круглосуточно!

Политика нашей компании:
  • низкие цены;
  • широкий ассортимент;
  • гарантия качества.
В аптеке «Рауза-АДЕ» наряду с медикаментами вас ждёт широкий ассортимент товаров детского питания, средств ухода за больными, медицинской техники и оборудования.

Помимо лекарственных средств, в сети аптек «Рауза-АДЕ» имеется медицинская техника (тонометры, глюкометры, ультразвуковые ингаляторы).

Наши цены доступны для покупателя благодаря минимальным наценкам, так как мы работаем напрямую с крупнейшими дистрибьюторами фармацевтической продукции.

Приобретая медикаменты в нашей аптеке, вы можете быть уверены в подлинности продукции. Все препараты обеспечиваются сертификатами качества.