Фокус

Детский развивающий центр
НН
Надежда Надежда10 отзывов
28 сентября 2023
Ребенку всего 5 лет, но она в восторге от атмосферы и педагогов! Первоначально решили попробовать походить на занятия по рисованию и лепке, дочке очень понравилось. Преподаватель Анна смогла найти подход к ребенку и раскрыть желание заниматься! Это очень дорогого стоит в нашем случае, т.к. до этого были неудачные попытки ходить в развивашки/садики/детские клубы, но все заканчивалось истериками и фобиями. После первого же занятия дочка выразила желание попробовать ходить в "школу" (на подготовку к школе), и теперь мы каждое утро бежим скорее, чтобы не опоздать на занятия к нашей любимой Розе Руслановне! Всего за две недели ребенок начал читать по слогам и с удовольствием стал прописывать буквы и цифры, хотя до этого было категорическое неприятие учебного процесса в принципе. Я вижу результат! Я вижу желание ребенка прогрессировать и узнавать что-то новое! Спасибо большое преподавателям за прекрасное отношение и профессиональную работу!
Спасибо большое!
Медеуский район, Алматы, A25X0T1
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Monte Club, студия развития ребенка
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
SmartLand, образовательный центр
Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Kidsville Silkway, детский центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Монтессори • Оплата по QR-коду
Baby-boom, дошкольный образовательный центр