Mad shariki

Онлайн-магазин по продаже шаров
Большой выбор шаров и стилизация мероприятий!
АО
Айболат Оразбек1 отзыв
17 февраля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айболат. Спасибо вам за приятный отклик 😉 Очень приятно.
НК
Натали К73 отзыва
9 сентября 2023, отредактирован
Спасибо вам большое 😌 Рады сотрудничеству 💛
Ш.
Шакон .3 отзыва
22 августа 2023
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за высокую оценку 🙏 Всегда вам рады.
EA
Elizaveta Antonova2 отзыва
ES
Elena Shadymanova2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ND
Nurgul Dilmukhambet3 отзыва
Nurgul, здравствуйте, спасибо вам за теплые слова! Успехов вам 🌸
МС
Мағжан Сембай1 отзыв
5 августа 2023
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Омарова9 мин800 м
Улица Ильяса Жансугурова, 2403 филиала
Жетысуский район, Алматы, 050066
1 этаж
Доверьте нам праздничную атмосферу: мы позаботимся о воздушных шарах!
Более 15 лет мы дарим яркие эмоции и красивые декорации. В магазине «Воздушный король» вы найдёте по-настоящему качественные воздушные шары по выгодной цене. У нас:
  • большой ассортимент гелиевых шариков;
  • оформление мероприятий;
  • оформление детских праздников;
  • оптовая продажа шариков;
  • заправка гелиевых баллонов.
Мы готовы дать гарантию выгодной цены, а также добродушный сервис и высокое мастерство. Действует доставка, а при заказе от 50 000 тг она будет для вас бесплатной!
Ждём вас!