SensaVi

КК
Клиент К91 отзыв
14 декабря 2022
5 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за обратную связь.
ЕВ
ЮО
Юлия Орлова7 отзывов
8 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы работаем для вас ❤
EG
Ekaterina Gasparyn2 отзыва
30 ноября 2022
думала что как удобно в нашем ЖК есть салон красоты и очень пожалела!!первое что не устроило качество сервиса, администратора постоянно нет на месте приходится ждать. дозвониться с первого раза невозможно приходится названивать несколько раз. были здесь с мужем у Светланы на общем массаже, недовольны!!!!было очень больно что нельзя расслабиться, она ногтями царапала всю спину!!на следующий день у нас были синяки на спине и царапины после массажа!!обожгла нас камнями потому что цитирую "ой передержала наверное"!!больше сюда на массаж ни ногой!!очень разочаровались!! про фитобочку вообще молчу, сильно обжигает правую часть тела что я и муж не смогли просидеть и трех минут!! хотела записаться к парикмахеру мне сказали что она не умеет пользоваться брашингом.вы серьезно??запишите на курсы, научите, 21 век на дворе все есть в открытом доступе.
8 декабря 2022, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно, мы дорожим нашими клиен…
ЭА
Эксперт Агент 2GIS12 отзывов
28 ноября 2022
Здравствуйте! Уважаемое руководство, прошу Вас разобраться в моем случае и направить мне ответ. В пятницу 25.11.22 в 16:00 я пришла на укладку волос. Процедура включала в себя следующее: мытьё и сушка головы, нанесения масла и жидкости(которую мне не озвучили), и локоны на плойку которая была на высокой температуре (пару раз обожгли голову).Локоны на моих волосах продержалась 10 минут, зайдя домой (живу в соседнем доме) в зеркале я увидела сосульки под лаком.После укладки через 6ч я помыла голову и была в шоке от запаха гари на моих волосах и состоянии волос. Из-за высокой температуры прибора который нагревается выше 200 градусов, волосы подвергаются термическому шоку.Одной такой горячей укладки хватит, чтобы получить испорченные локоны и секущиеся кончики.Об этом должен знать Ваш парикмахер!Спустя три дня проблема не ушла, ужасный запах гари остался. Я написала в Ватсап, на что мне ответили «Такого не может быть от плойки.Помойте голову и нанести бальзам.Это все что мы можем посоветовать.». На дальнейшие мои сообщения мне не отвечают и игнорируют вопросы! Извинения мне не принесли! Мой волос после укладки в Вашем салоне - стал как «солома»😢. По закону, Вы обязаны отреагировать на мое обращение. Прошу Вас найти решение данной неприятной проблемы.
5 января 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Шолпан позвонила вам сразу, как мы узнали о вашем инциденте. До сих пор, мы ва…
ГС
Галина Смирнова1 отзыв
1 июля 2022
1 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, нам очень приятно ❤
Массаж
Виды эпиляции
ЕврополисУлица Омаровой, 29цокольный этаж
Медеуский район, Алматы, 050020
Sansara Thai Spa, SPA-салон
Более 35 видов массажа. Дарим скидку 9000 тг на первое посещение!
Natural beauty bar, салон красоты
Мужская стрижка от 6500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Jean-Claude Biguine, салон красоты
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Педикюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сад beauty bar, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Royal Beauty, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi