Академия Nova Bridge

Рахим Рахимжан1 отзыв
20 февраля 2024
Аноним Тут1 отзыв
13 ноября 2023
Никак не могла решится идти на курсы английского языка, так как мне уже 40+ и нет даже начального уровня. Много мониторила, но не получалось найти ни подходящего центра, ни преподавателя. Опираясь на отзывы Академии «Nova Bridge» и после пробного урока поняла, что мне надо попасть к преподавателю Екатерине. Пробное занятие нереально меня впечатлило. Екатерина непрерывно поддерживала, помогала, верила в меня. Уже со второго занятия я начала пытаться говорить, а дальше повышение моих знаний, умений и навыков с каждым занятием происходило в геометрической прогрессии. Хочется подчеркнуть, что мой результат – это слаженная работа ученика и преподавателя, а не игра преподавателя в одни ворота. Как говорится, учитель может открыть дверь, но войти в неё ты должен сам. При активной работе на уроке и выполнении всех домашних заданий результат не заставит себя долго ждать. Я очень восхищаюсь талантом данного преподавателя, которая разожгла во мне интерес к английскому языку, дала веру в себя (не смотря на мои 40+) Английский язык из необходимости и большой проблемы превратился в удовольствие. В общем, искренняя благодарность Екатерине. Советую всем, вы не пожалеете!
Языковые школы
Алатау5 мин450 м
Сайран15 мин1.5 км
БЦ АлатауПроспект Абая, 151906а офис; 9 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A1D7
Just Speak It, сеть школ английского языка
Speaking Club и мероприятия - бесплатно каждое воскресенье!
Записаться на пробный урок!
Study Link, школа английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
СпасиBeaucoup, сеть центров обучения
«СпасиBeaucoup» — образовательная организация. Быть умным это стильно!
Консультация
Q10, школа по изучению английского языка
Английский язык • Оплата по QR-коду
Imannur, центр образования, творчества и спорта
Английский язык • Детские танцы • Джаз-фанк • Джампстайл • Народные танцы • Хип-хоп • Дзюдо • Тхэквондо • Шахматы • Группы продлённого дня для детей