Tanzila

20 декабря 2023
Apple User1 отзыв
9 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, мы рады, что Вам все понравилось. Спасибо, что выбрали именно наш детский сад)
БА
Багдат Алимбетова4 отзыва
11 ноября 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, заведующая приняла все ваши замечания во внимание. Благодарим за обратную связь.
Асель Болаткызы16 отзывов
2 октября 2023
Хочу оставить отзыв о садике. Нужно было дочь отдать в детский садик в годик и 2 месяца. Ходила по всем садам на районе, там принимали с 1,5 года минимум. Благодарна всему коллективу, потому что проблем не было, в памперсах ходили и к горшку приучили, вот уже 2 года ребенок ходит в сад, речь соответствует возрасту, хотя один ребенок в семье. Всегда чистый и подмытый, на мелкие замечания, руководство относится с пониманием и идет навстречу. Иногда по работе позже 18.30 бывало получалось забирать, за доп плату и предварительному договору всегда подстраховывают. Главное, что ребенок в целости и сохранности за целый день. Все чисто, аккуратно.Бывало, что вещи могли перепутаться или сами няни постирают в саду и через несколько дней складывают в рюкзак, но это такие мелочи, за сб и вс с одним ребенком сходишь с ума, а тут целая группа детишек- цыплят😇 так что кроме благодарности и нечего сказать. А если придираться- то вообще нельзя посещать общественные заведения в целом, в контакт с людьми вступать это опасно)
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, мы очень рады, что Вам все понравилось. Спасибо, что выбрали именно наш детский сад)
АЕ
Азамат Ермек10 отзывов
1 сентября 2023
Асылым Бакытовна6 отзывов
11 мая 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Сіздің комментарийіңізді басшылық ескереді. Кері байланыс жасағанығызға рахмет!
Детские сады
Микрорайон Аккент8 мин700 м