Lp Projector

Сห
Санёк หรือฟ้ากะได้5 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Санёк, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
Айсана Смакова17 отзывов
4 декабря 2023
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айсана, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Успехов вам 🙏🏼
АЯ
Алишер Якубов1 отзыв
23 октября 2023
5 апреля 2024, официальный ответ
Алишер, добрый день. Большое спасибо за доверие 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Арман Турдалиев3 отзыва
20 октября 2023
5 апреля 2024, официальный ответ
Арман, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады помочь.
ME
Добрый день. Спасибо, Рафаэль, за приятный отзыв 🔥 Приходите к нам почаще ❤
Angelina Barsukova6 отзывов
27 сентября 2023
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем ждать вас снова!
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау7 мин600 м
Сайран20 мин1.5 км
Улица Каныша Сатпаева, 69а315 офис; 3 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5K0
Сегодня с 10:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Projector Film, компания по аренде проектора
FS Group, торговая компания
Technogrup, пункт выдачи товара