Innovo Dental Clinic

Стоматология
Рассрочка и гарантия на все стоматологические услуги. Без выходных
РекламаЛицензия № 22007692 от 21.04.22. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
РХ
Диляра Айсарова2 отзыва
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас ❤ Рады работать для вас 🌸
Alisher Aigaraev3 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за ваш отзыв и оценку ☺️ Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
BB
Balnura Bekmukhanovna3 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Balnura, благодарим вас за такой приятный отзыв ❤️ Рады были вам помочь! 🥰
AV
SK
Samir Khadilov7 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Samir, добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку. Приходите к нам ещё, всегда рады ❤️
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Сейфуллина3 мин250 м
MetropoleПроспект Аль-Фараби, 41/3
Бостандыкский район, Алматы, 050040
9 мая — День Победы.
Мы единственная клиника в Республике Казахстан, работающая по франшизе европейской сети с штаб-квартирой в г. Франкфурте-на-Майне (Германия).

Пациентам нашей стоматологии доступны любые услуги, направленные на поддержание здоровья полости рта, будь это имплантация, протезирование или удаление зубов. В клинике используются все доступные на сегодня методы стоматологической помощи: профессиональная диагностика, безболезненное лечение зубов и корневых каналов, протезирование и многое другое.

Инновационные разработки, внедрение высоких технологий, уникальные методики, препараты и расходные материалы нового поколения, достижения во всех областях и профессионализм специалистов сделали стоматологические услуги эффективными, безболезненными и комфортными.