Ag-Medicus

3.8
СИ
Сайяра Иминова1 отзыв
13 июня 2024
13.06.2024 г. Сдавала ЭЭГ головы( 6 часовой анализ) по направлению с поликлиники. Сдаю этот анализ не в первый раз и знаю, как он должен проходить! К мед персоналу вообще никаких претензий, сотрудники вежливые, чуткие. Но руководству мед центра есть много пожеланий!!! В первую очередь в кабинет ЭГГ можно приобрести специальную шапочку для датчиков, а не перебинтовывать голову бинтами. Очень дискомфортно, так как бинты сдавливают голову и от этого начинаются головные боли. Во вторых это достаточно серьезный анализ и для его проведения, нужна ТИШИНА!, чтобы пациент мог поспать и получить достоверные результаты. Кабинет расположен рядом с кабинетом, где деткам делают массаж. В тот момент,когда я только уснула, начал плакать ребенок и это длилось мин 30, затем под окнами стояли машины на всю громкость играла музыка. И получается, я вообще не спала, и мозг был постоянно в напряжении от внешних факторов! А этот анализ был очень важен для меня, так как я в положении и его сдаешь на определенном сроке беременности! Руководству Мед центра следует обратить на этот очень важный факт и сделать нормальную шумоизоляцию кабинета или поменять расположение его, так как теперь вообще под сомнением достоверность результатов 6 часового обследования. Даже если к вам приходят по направлению, вы за это получаете оплату от государства с моих взносов. И за это я хочу получать качественные мед услуги.
Ag-Medicus, медицинский центр
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Администрация Медицинского центра «AG-Medicus», благодарим Вас за отзыв. По поводу сло…
kb
28 марта 2024
ГС
Гульниса Сабитова16 отзывов
28 марта 2024
Доброго времени суток. Не знаю на счет клиники, но процедурный кабинет не вызвал никаких положительных эмоций, а даже чуть не поставил под угрозу жизнь парня, который обратился с аллергией в экстренном случае. 27 марта 2024 года в половине десятого вечера, на смене были Гаухар Армановна и Дулат Абаевич, парень обратился к ним с просьбой поставить капельницу из одной ампулы дексаметазона и натрия тиосульфата, на что те, отказали, уже не успеют по времени и предложили поставить внутримышечно. Так как аллергию уже нельзя было терпеть, попросили поставить их 1 ампулу дексаметазона. С криками и визгами, что это детская дозировка( хотя он не делится по возрасту, а скорее по тяжести заболевания) они хотели поставить 3 ампулы сразу, хоть и аллергия была не ярко выраженная. По итогу согласовали 2 ампулы. Через 10 минут, после того как он ушел, его бросило в жар, помутнел рассудок, глаза потеряли зрение и он чуть не потерял сознание, благо мама была рядом, и подала воды… Что говорить, о взрослых людях, когда они могут причинить вред и ребенку!
ЖМ
Улица Майкы Би, 2г
с. Бесагаш, Талгарский район, Алматинская область
Закроется через 4 минутыпо предварительной записи: сб, вс
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Promedical, медицинский центр
УЗИ головы • УЗИ 4D • Нейросонография • Педиатр • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Дневной стационар • Справка на права • Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Сункар, медицинские центры
Акция во всех центрах: скидка 20% на МРТ, КТ после 20:00
Саламат, медицинский центр
Дневной стационар
M-Dental Clinic, стоматология
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСИ! Скидка 20% на все услуги, до конца июня!
Записаться со скидкой