Леший

17 июля 2023
ДМ
Давид Муминов4 отзыва
11 апреля 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Горгаз2 мин200 м
Улица Ратушного, 402 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050050
Мы готовы предложить вам качественный, долговечный и самое главное — экологичный материал для обшивки бань и саун.
  • Продажа эксклюзивного и качественного материала. Мы работаем напрямую с надёжными и проверенными поставщиками. Имеем свои склады и доставляем материал в любую точку Казахстана.
  • Монтажные работы. В нашей команде работают самые лучшие мастера по отделке бань, которые выполняют свою работу достойно и качественно.
  • Услуги дизайнера. Если вы хотите наглядно увидеть, как будет выглядеть ваша парная, то наш дизайнер поможет вам в этом.
Мы работаем под ключ, предоставляем возможность как приобрести отделочные материалы, так и заказать весь спектр услуг: от дизайн-проекта до монтажа и финальной отделки.

Свяжитесь с нами!

Мы ответим на все вопросы и предоставим прайс-лист.