USI_PUSI

Магазин игрушек и детской обуви
Дарите детство: 1000 и 1 игрушка на любой возраст в нашем магазине!
ЖМ
Жибек Жолы16 мин1.5 км
Алмалы24 мин2 км
ЖК Central Park ResidenceУлица Гоголя, 20
Медеуский район, Алматы, 050010
Мы дарим не игрушки, а эмоции!
Подарите детям счастье: у нас вы найдёте весёлые и развивающие игрушки для любого возраста.
  • Милые мягкие игрушки и куклы.
  • Машинки всех размеров.
  • Головоломки и детские книжки.
  • Для самых маленьких: кубики, погремушки и т. д.
  • А также детские коврики и сидения, наборы для творчества, домики и всё-всё-всё.
Мы знаем, что нужно ребёнку: подберём подарок на любой возраст и предпочтения. Дети ещё долго будут вспоминать ваш подарок!
Ищете что-то особенное на день рождения? Покажите подтверждающий документ — 5%-ная скидка на всё. Цены в USI_PUSI ниже, чем по городу, поэтому ваш визит к нам обречён на успех.
Не заставляйте малышей ждать — спешите к нам!