Командор

2.3
КК
Ксюша Ксюша8 отзывов
14 января 2024
Добрый вечер! Дорогие посетители бани Командор! Советую вам перейти в другую баню а их много так как данная баня имела честь не запустить с энергетиком так как он в стеклянной бутылке!👎🏻 сколько лет ходила а тут на тебе так и развернули нас своих постоянных примерных клиентов. Я лучше буду в другой дорогой бане буду купаться чем у вас. Не советую всем кто хочет туда пойти ходить и кран у них по идиотский не в середине зала а в углу куда нужно пройти с тазиком очень не удобно сделано!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 Ну вот и случай пришел когда могу все высказать: разве никто не замечал что тазики и ковшики не моются, вода с хлором вообще нету лишь воду налили и все. Также замки в шкафах уже не работают еле закрываются и открываются. А в самой бане то что где моешься под плитами такая грязь стоит что моют мама не горюй. Я думаю не пожалею что сюда больше не вернусь. Срам и только!
Apple User1 отзыв
Проживание от 8000 тнг.14 номеров
Улица Астана, 105в
Есик, Алматинская область
Juldyz, гостиница
Комфортное размещение от 8000 тенге!
Esik, гостиница
Проживание от 5000 тнг. • Курение запрещено
Demalys, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Сауны • Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • До 30 человек • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Баня №1
До 6 человек • Оплата по QR-коду
Stetson Rancho, гостиничный комплекс
Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • Тренажёрный зал • Русская парная • Бассейн • Беседки • Веники • Тапочки • Кафе