Invivo

Медицинские лаборатории
4.1
Акции мая уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
4.1
АР
Анжелика Рябцева2 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
mr.klubnikaa Клубника в шоколаде2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что обращение в нашу Лабораторию не оставило у Вас положительного впеча…
ММ
Маржан Муратова1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Саламатсызба Маржан. Мейірімді сөздер үшін рахмет! Сіздер үшін жұмыс істегенімізге қуаныштымыз 🙏🏼
ЕТ
Ерасыл Турдакын1 отзыв
7 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку!
ЖЖ
Ж Ж7 отзывов
27 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения! С регистратором данного пункта будет проведена беседа.
ЕА
Еламан Акимбеков9 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.
DA
Delizar Azim10 отзывов
13 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады вам!
ЭА
Элизат Аа2 отзыва
11 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, Элизат, пікіріңіз бен бағаңыз үшін рахмет, бізге қайта келіңіз, әрқашан қош келдіңіз
Айя Адилжановна14 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
IU
Ipara Uahit15 отзывов
11 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Айя Ашим55 отзывов
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Саламатсызба, Айя! Пікіріңізге рахмет! Сізге зор денсаулық тілейміз!
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Асыл АрманУлица Асыл Арман, 10127 филиалов
с. Иргели, Карасайский район, Алматинская область, 040916/B44H3D9
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!