Домик в горах

MN
Muzafar Nazarbaev12 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
2 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за положительный отзыв, ждем вас еще раз у нас в гостях 🙏
AR
АИ
Айнура Исабек16 отзывов
23 июня 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Айнура, спасибо большое за позитивный отзыв о нашем домике, ждем вас снова в гости :)
ЕР
Еркайрат Рамазанов35 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый Еркайрат, нам очень приятно что вам понравилось в нашем гостевом домике, ждем вас снова в гости
AF
Aloca F3 отзыва
4 марта 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Dear Aloca, thank you for your positive feedback about our guest house, we look forward to welcoming…
MF
Max F4 отзыва
15 января 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый Максим, спасибо большое за позитивный отзыв о нашем домике, ждем вас в гости снова
АР
Алия Рысбаева1 отзыв
4 марта 2022
5 марта 2022, официальный ответ
Уважаемая Алия, спасибо большое за позитивный отзыв о нашем домике, ждем вас с нетерпением в гости е…
ЮК
Юрий Кон13 отзывов
19 февраля 2022
5 марта 2022, официальный ответ
Уважаемый Юрий Спасибо вам за отзыв, будем рады видеть вас снова у нас в гостях 🙏
Пожить
Проживание от 60000 тнг.
Базы отдыха
До 7 мест
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пос. Бескайнар10 мин900 м
Улица Мичурина, 86
с. Бескайнар, Талгарский район, Алматинская область
1 этаж
Rifugio Verde, гостевой дом
Вид на горы. Сауна и бассейн. Завтрак на 8 персон включён!
Гора Глэмпинг, база отдыха
Вдали от мегаполиса с комфортом. 10 тентхаусов, барбекю, террасы!
Забронировать
BeFine, семейный горный курорт
SPA • Бани • Тренажёрный зал • Беседки • Глэмпинг • Ski-room • Крытый • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Family House Tabagan
Проживание от 170000 тнг. • Сауны • Беседки • Стиральная машина • До 12 мест • Оплата по QR-коду
Villa Family, гостевая вилла
Сауны • Беседки • Стиральная машина • 7 номеров • До 18 мест