Tupperware

ММ
Мадина Мамедова5 отзывов
23 июня 2023, отредактирован
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мадина, благодарим за теплые слова 😌 Ждём снова!
Е
Еклесиаст1 отзыв
22 апреля 2023
Приветствую, дорогие друзья, дорогие гости нашего города! Спешу поделиться с вами радостными впечатлениями именно от этого центра компании Tapperware. Во-первых, центр работает по указанному графику без обедов. Приятные операторы и менеджера удивят вас ненавязчивым обслуживанием, а также отличным знанием ассортимента этой замечательной продукции. Во-вторых, в этом центре вы всегда можете найти самые новые поступления с последнего каталога. В-третьих, вам всегда постараются подарить презент, и посетив этот центр, вы, скорее всего, не останетесь без подарка. В - четвёртых, каждую субботу вы можете получить особый подарок, просто если придёте в центр и посмотрите презентацию. Удобное расположение и многие другие достоинства вы сможете ощутить, если посетите этот центр. Особый респект руководителям центра и отдельная благодарность сотрудникам компании! Желаю вам больших успехов! Побольше бы таких центров поставить по всему Казахстану! Так держать! 👍👍👍💪💪💪💪👏👏👏
Apple User4 отзыва
5 апреля 2023
Добрый День! Меня зовут Галия и я уже на протяжении 20 лет пользуюсь посудой Tupperware. В этот центр я хожу со дня открытия центра в 2018 года. И вы не представляете как я горжусь и уважаю руководителей этого центра молодых, креативных ребят Саната и Назгуль . Они за эти годы смогли сплотить вокруг себя дружный коллектив . Который не оставит без внимания ни кого , уважение и почитание старших здесь на каждом шагу . Здесь работа кипит круглые сутки встречают гостей, проводят презентации, справляют все вместе , все праздники . Это еще раз доказывает как смогли сплотить разного возраста и веры исповедания людей эти молодые , но все же дальновидные ребята . И хочется в священный месяц Рамазан выразить им свою признательность и сказать большое спасибо , за их труд , он очень тяжелый , нас много и всем не угодишь . Но создать такую ауру в офисе сможет не каждый , ведь благодаря им много женщин нашли себя как бизнесвумен и кормят свои семьи . Я буду ходить в этот центр и водить своих гостей, потому что я горда , что есть такое место где можно : купить супер посуду Tupperware, получить массу хороших впечатлении и провести хорошо время . Удачи Вам!!
5 апреля 2023, официальный ответ
Галия. Большое спасибо за такой приятный отзыв. Будем ждать вас снова!
ЖА
Жанна Аубакирова(Тасжановa)2 отзыва
5 апреля 2023, официальный ответ
Жанна, добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда!
DR
Djamaldinova Raziyam1 отзыв
5 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Были рады помочь!
TH
Tolganai Hudaibergenova13 отзывов
4 апреля 2023
Самый лучший дистрибьюторный центр в городе Алматы. Не раз приобретаю изделия здесь и всем рекомендую 👍👍👍. Директора, менеджеры всегда отзывчивы и стараются каждого клиента обслужить на 100% Что не попросишь — все находят. А какие там ассамблеи и мастер классы проходят😍😍😍, что ни один пропускать не хочешь, стараешься на каждый приходить и друзей приводить, чтоб они тоже посмотрели и влюбились в эту посуду, компанию Tupperware. Девочки за компьютером особенно красивые и компетентные в своем деле 👍 Им отдельное спасибо 😉. Мой отзыв сугубо личный , без никаких прекрас, так что если искали тот самый дистрибьюторный центр, то вам только к Назгуль и Санату. Хоть и директора, но простые как ПЯТЬ копеек 😂. Да, кстати они и есть директора центра, сами встретят, посадят в лучшие места, найдут все что искали и проводят как самого дорого гостя. Отдельное спасибо им за это. 👍👍👍.
4 апреля 2023, официальный ответ
Tolganai, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Очень приятно.
Жибек Жолы5 мин500 м
Райымбек батыра13 мин1 км
Алмалы18 мин1.5 км
Проспект Жибек Жолы, 681 этаж4 филиала
Медеуский район, Алматы, 050004/A25Y5H9
Закроется через 42 минуты
Zepter International Kazakhstan, компания
Живите лучше — живите дольше!
Наш интернет-магазин
Tupperware, дистрибьюторский центр