Kabinka.kz

СК
Салтанат Кушербаева7 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, ждем за новыми покупками! С уважением, отдел контроля качества
АЕ
KK
Kirill Kassatkin6 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! От имени нашей Компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Ваш отзыв очень…
ЖК
30 апреля 2024, отредактирован
FO
Farida Omarova27 отзывов
24 апреля 2024
Я заказала через приложение Каспий унитаз в данном магазине. Предварительно до заказа позвонив им убедилась что унитаз имеется вналичии, со слов менеджера и в Алматы и Астане. Оплатив полностью за товар, 3 дня ждала доставку. Через 3 дня пришло уведомление о том что сегодня будет доставка товара с магазина. После приходит уведомление об отмене заказа. Я сразу позвонила узнать причину отмены. Менеджер сказала что в других магазинах дороже стоит. Но я выразила недовольство что так не делается - отмена в День доставки, что я пригласила уже мастера. Тогда она придумала другую причину: якобы унитаз оказался с браком. В тот же день магазин Кабинка завысил цену в приложении Каспий за эту же модель унитаза. Когда я нажала кнопку повторить заказ- оказалось что уже за завышенную цену эта модель имеется без брака. Отзыв в приложении оставить не удалось так как была отмена покупки. Потеряла зря время, нервы и товар. Недобросовестный магазин. Никому не рекомендую. Уже оплаченный товар и покупатель столько дней прождал его можно было не обманывать а продать за указанную сумму. Не уважают и не ценят своего потребителя! Позже приложу фото доказательства, так как приложение Каспий скрин не позволил сделать
Асылбек Бексултанов10 отзывов
7 марта 2024
Шины и диски
Горгаз8 мин700 м
Улица Ратушного, 70
Жетысуский район, Алматы, 050014
AM.PM, компания
Готовые решения для ванных комнат немецкого качества!
Базашин, торгово-сервисная компания
Возможна запись • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у • Доставка • Wi-Fi
Balon.kz, магазин шин
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Оплата по QR-коду
Центрстрой 7, оптовая компания по продаже сантехники
Vehicle details, торговая компания
Для легковых автомобилей • Шины для спецтехники • Infiniti • Nissan • Toyota • Доставка