Umai

3 апреля 2024
AT
Aia Tag1 отзыв
2 января 2024, отредактирован
Моя дочь ходит в этот центр уже почти год. Я долго и тщательно выбирала на занятия к какому хореографу будет ходить моя доча, и Я считаю, что преподаватель - Айгерим - это супер находка. Она отличный профессионал своего дела и очень любящая деток, она в меру строгая, но и требовательная (считаю, что таким и должен быть преподаватель по хореографии). Ведь балет - это дело непростое, это такой же тяжелый труд, как и любой спорт. Чтобы добиться результатов, тут одного таланта/способностей не достаточно. Айгерим - это очень приятная, умная, инициативная и организованная девушка, у нее всегда подготовленный план работы на каждое занятие, а отсутствие напряжения в общении с детьми и доходчивое объяснение материала, в совокупности своем, делают ее прекрасным педагогом! Айгерим видит потенциал каждого ребенка и помогает ему раскрыться. Каждые полгода в центре у детей отчётные концерты перед родителями, где мы сами видим результаты трудов наших деток. Девочки участвуют в конкурсах и занимают первые места! Считаю, в этом большая заслуга Айгерим, которая стремится в полной мере донести свою идею, о том как стоит правильно станцевать, чтобы зритель почувствовал красоту и энергию танца. Могу сказать, что она очень ответственно подходит к изучению, постановке и отработке танца. Ее многолетний опыт в хореографии позволяет ей создавать оригинальные, красивые танцевальные постановки. Да, Я очень довольна Преподавателем. К слову сказать, на занятия мой ребенок ходит с радостью, всегда ждёт дни своих тренировок, а дома всегда танцует выученные постановки или повторяет упражнения дома. В общем, доча занимается у Айгерим с большим удовольствием. Также хотела отметить, что здесь сложился прекрасный юный коллектив, теплая атмосфера, где старшие группы поддерживают и дружат с младшими. Видеть веселые глаза и довольные улыбки детей, и то с каким удовольствием они ходят на занятия, успехи детей, которые видят их родители-вот это, считаю, 100% показателем качества преподавателя!
14 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за честный отзыв. Мы рады чтотВам у нас нравиться🌸💕
ЖЖ
Жулдуз Жакупкалиева1 отзыв
26 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и выбор в пользу здорового развития☺️😍
SM
Алатау18 мин1.5 км
БЦ КарасайУлица Карасай батыра, 152/1508 офис; 5 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050026
Dance Studio 25.5, танцевальная студия
По промокоду «2ГИС» скидка 50% на пробное занятие (по предоплате)
Les Fleurs de ballet, студия танца
Балет • Боди-балет • Брейк-данс • Вог • Свадебный танец • Оплата по QR-коду
G_dance_almaty, танцевальная школа
Детские танцы
Rival Irish Dance Studio Almaty, танцевальная студия
Балет • Народные танцы • Чечетка • Онлайн-услуги
Студия Воздух, центр
Пилатес • Цигун • Стретчинг • Танец живота • Йога для детей • Йога для беременных • Аэройога • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду