Massage_Muhammed

Массажист
OL
Oksana Lanskaia6 отзывов
17 мая 2024
ДОКТОР МУХАММЕД ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ! Это невероятный человек с развитой эмпатией к своим пациентам, это огромная редкость в наше время! Уже после первого сеанса мне стало намного легче! Прошла полный курс. Наконец-то я нашла «своего доктора». Вернусь и еще не раз. ДОКТОР МУХАММЕД, Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РУКАМ, БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ И УДАЧИ В ВАШЕМ ДЕЛЕ!!! Долгое время мучила переодически возникающая боль в крестцово-поясничном отделе, самое интересное, что мне не могли помочь специалисты в клиниках и их массажисты (а это медицинские учреждения). В итоге попав к доктору Мухаммеду я наконец-то ощутила облегчение и реальный результат от лечения. Однозначно рекомендую сразу проходить полный курс, даже если после первого посещения кажется облегчение, проблему нужно прорабатывать, а результат закреплять☝️
Amir Shakshuk1 отзыв
Алатау10 мин900 м
ЖК Алма-АтаУлица Жамбыла, 211/71
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05D5Y3
Sansara Thai Spa, SPA-салон
Более 35 видов массажа. Дарим скидку 9000 тг на первое посещение!
Экзомассаж, оздоровительный центр
Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Хиджама, медицинский центр
Работаем без выходных! Избавим вас от давления, аллергии и ангины!
ПОЗВОНИТЬ
Мануальная терапия доктора Коурани
Тайский массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Оплата по QR-коду
ReNeuro, реабилитационный центр
Аппаратный массаж • Массаж лица • Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Реабилитация после болезней • Реабилитация инвалидов • Выезд на дом • Онлайн-услуги