Serdzhio

ED
Eldar Duisenbay7 отзывов
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на три вопроса для внутренней проверки 1 Как вас зовут ? 2 На каку…
AL
ABY LAY6 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ABY, спасибо вам за теплые слова 🔥 Были рады вас видеть!
БА
Баян Арынгазы22 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ДМ
Данияр Махар2 отзыва
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Данияр, огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Приезжайте ещё 💛
КД
Кевин Дюрант11 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Был сегодня впервые в этом барбершопе. Мне понравилось внутри яркая приятная атмосфера, любители АПЛ заценят ) Я записался через запись кз к мастеру Максату ! Объяснил как стричь, показал фото и он меня постриг как я хотел, очень талантливый парень, виртуозно владеет своими инструментами, даже приятно было наблюдать за техникой стрижки! Ему 100/10 ставлю, теперь постоянно к нему буду ходить. Некоторые пишут типа подняли цену с 3500 до 4500. Но их сервис этого стоит и по сути это не так много поверьте) я был а разных шопах, есть цены 7 - 8 тысяч например в Брадобрее, но тут за 4500 стригут не хуже. И все мастера адекватные. Маска лица и воск входит в цену , ну это же подарок реально, обычно такие услуги платные) мне еще легкий массаж головы сделали бонусом. Я в дорогих шопах такой прием не встречал) Смело ходите рекомендую! Владелец цену округлите до 5000 !
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше 💛
ZS
Zhaiyk Seitkalyk5 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Будем ждать вас снова.
БС
АЖ
Адилет Жанайбек2 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Адилет, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
AT
ZK
Zhanserik Korabaev 4 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Zhanserik! Большое спасибо за приятный отклик 💛 Всегда вам рады 🙏🏼
s誇
soulbiralish 誇1 отзыв
27 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Soulbiralish, добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Очень приятно ❤
Мужская стрижка от 4500 тнг.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Сарыарка20 мин1.5 км
Бауыржан Момышулы24 мин2 км
Сюда вы можете записаться онлайн в любое время! — реклама
TOO Zapis kz.
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Barberhouse
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Shelby Barbershop
Честная цена, высокое качество работ и приятная атмосфера
Записаться
Dar, ​барбершоп
Уже были у нас? Дарим процедуры воском за честный отзыв в 2ГИС!
Записаться онлайн