Arera

Рекламное агентство
4.1
Скидки до 50% постоянным клиентам. Буквы, лайтбоксы, стенды!
4.1
Арина Кордобовская5 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Мы проанализируем ситуацию которая произошла и свяжемся с Вами для решение проблемы! Спасибо за отзыв и хорошего дня!
KA
ДЯ
Доктор Ямак2 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, рады были помочь!)
ВР
Валерия Розина1 отзыв
4 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё)
NN
No Neym3 отзыва
19 февраля 2022
21 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за доверие) Обращайтесь
AESAУлица Жандосова, 592 филиала
10 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050035/A10M6E1
Изготовим наружную рекламу и малые архитектурные формы по всему Казахстану!
Более 5 лет мы профессионально занимаемся рекламой и уже завоевали доверие более 1000 клиентов. Наши преимущества:
  • полный цикл обслуживания;
  • проектирование и дизайн от инженеров и дизайнеров;
  • выезд на замер дизайнера бесплатно.
Постоянным клиентам скидка до 50%! Наши услуги:
  • широкоформатная печать и резка;
  • интерьерная печать;
  • баннеры, «Оракал»;
  • объёмные буквы;
  • инсталляции;
  • мобильные стенды: ролл-апы, X-баннеры, поп-ап-стенды.
Обращайтесь к нам, чтобы сделать расчёт вашего проекта!