Meat & Fire BBQ

Антон Усков4 отзыва
ЛС
Лейла С6 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Отвратительный сервис, наплевательское отношение, невкусные стейки. Их принесли через 40 минут при том что зал был пуст! Принесли стейки уже остывшими, без приборов. А чем нам есть? Руками? Попросили приборы. Приборы несли еще 20 минут. Стейк оказался резиновым. Потом мы обратились к администратору, объяснили ситуацию. У нас забрали стейки и просто их подогрели 🤪. Мы закладывали час на ужин и у нас были планы позже. Нам отказались возвращать стейки и настояли на том, чтобы мы остались для переделки стейков, хотя мы уже 200 раз везде к тому времени опоздали. В итоге через еще 20 минут ожидания нам принесли счет без стейков (за гарниры, которые мы даже не съели) и с 10% за обслуживание 🥴. Просто кошмар, 2 часа потраченного времени и нервов стоили нам 7000, а вышли мы в итоге голодными. Положительные отзывы ребята не забыли накрутить в 2гисе за какие то акции! Забыла сказать еще про то, какие у них грязные, липкие столы! Очень плохо их протирают. И меню тоже виды повидавшее, уставшее и грязное. После него рук хочется помыть, надеюсь что на кухне у них все лучше с чистотой!
Наличный расчётОплата по QR-коду
Жибек Жолы4 мин400 м
Райымбек батыра14 мин1 км
Алмалы16 мин1.5 км
Проспект Жибек Жолы, 1042 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05A3M6
Стейки и сочный шашлык, любимые напитки и коктейли, ароматная вкуснейшая пицца и классная атмосфера — вот что вас ждёт!

Будет сочно, будет вкусно и также атмосферно, как и всегда!

Добро пожаловать!