CoffeeBerry

Кофейня
DV
Diyana Verle4 отзыва
2 декабря 2023
Сегодня девушка выгнала из кофейни под предлогом что они закрываются. Мы вышли и сели на лавочку напротив и наблюдали как она закрывается. Была очень интересная картина как она весело болтала по телефону. Все это время она занималась чем угодно но не закрытием. Мы очень долго наблюдали за этим. Все это время мы могли посидеть в тепле и попить кофе в стаканчике с собой. Просто как-то не по-человечески. Прошу обратить на это внимание. Было очень неприятно, также она выгнала двух женщин которые тоже пришли за кофе. Можно как-то по людски вести себя. Если она даже не закрывалась, а просто по телефону болтала. Она ничего не протерла, я работала в общепите и знаю какого это закрываться. Прошу обратить внимание, сказать что закрытие по регламенту то будьте добры и закрываться по регламенту. Кофе вкусный но само отношение ужасное. До этого был на смене парень, с ним было более приятнее. И даже когда он закрывался нас на улицу не выгонял. Также хочу добавить что столы очень грязные, вместо того чтобы сидеть в телефоне лучше столы протереть.
МС
cinnabon11 отзывов
10 июля 2023
CoffeeBerry, кофейня
12 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, будем рады встрече вновь :)
Средний чек 2000 тнг.До 8 мест
По требованию1 мин150 м
ЖК Alatau Golf ResidencesУлица Ер Тостык, 3 к21 этаж
Акжар м-н, Наурызбайский район, Алматы
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Пироговая Дәм, пироговая
Свежие пироги, выпечка и авторские торты
Заказать доставку
Coffeebook, кофейня
Средний чек 1600 тнг. • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Сэндвичи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Лимонад • Оплата по QR-коду
Aidana, кондитерский дом
Принимаем заказ на торты за 1 час!
Заказать онлайн
Qulpynai bakery, сеть пекарен-кондитерских