Лаффа

Alexa Paknomova2 отзыва
сегодня, отредактирован
Артём Артём21 отзыв
12 мая 2024
Доброй ночи. Пишу прямо из заведения. Приехали с друзьями покушать и специально создали заметку с заказами в телефоне в 00:11. В течении 5 минут заказ был передан официанту. В заказе было: 1 самса с телятиной. Официант повторил заказ и ушел, на слух было все окей. Стоит отметить, что мы в целом очень долго ждали еду, что не характерно для этого места, так как сотрудников много. Первое: у нас был казан кебаб с рисом и рис принесли вместе с салатами, а казан кебаб через 10-15 минут 🤡. Соответственно рис остыл давным давно. Второе: принесли 3 мини самсы с мясом, хотя в заказе была самса с телятиной. Официант решил скинуть вину на нас, что он повторял и сразу сказал что её нет, но подтверждение от 3-4х людей он решил пропустить мимо ушей. Третье: никто ни разу не извинился. даже администратор, который подошла по нашим просьбам, ответила коротко: мы зашиваемся) ни извините, ничего вежливого, просто на пофиг От моего отзыва у вас не станет меньше людей или больше, следовательно этот вопрос даже и не будет подниматься в вашем коллективе. Просто знайте, что мы приходим, чтобы заплатить ДЕНЬГИ за еду, а не в гости напрашивались на бесплатное. Удачи!
З
Восточный Квартал, кафе
Караоке: 3 часа бесплатно, скидка именинникам 10% до конца месяца
Заказать доставку
Shipudim, кафе
Грузинская кухня • Восточная кухня • Детское меню • До 80 мест • Хинкали • Пончики • Манты • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Доставка
Хмельница, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • VIP-зал • Танцпол • Пицца • Шашлык • Паста • Манты • Хычины
Basilic, территория вкусной еды
Заказ еды: basilic.kz