BLS beauty

21 марта 2024
JM
Jilly Manjaro28 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024 года пришла на процедуру ухода за кожей лица к врачу косметологу. Во время процедуры задала вопрос администратору по поводу иньекции ботокса который регулярно делаю в область лба и межброви. Каким препаратом делают и цену, Администратор очень много говорила, я честно даже не поняла зачем, я не спрашивала ее о том, о чем она говорила. Было много сказано- видимо она подумала что ее слова заверят меня как клиента что она специалист высшего класса. После аппаратной процедуры на лицо, администратор убедив меня в том, что она врач косметолог начала проводить процедуру НЕ ВЫМЫВ РУКИ элементарно, и не ОДЕВ МЕДИЦИНСИЕ ПЕРЧАТКИ, я об этом ее попросила, оденьте перчатки, она одела ОДНУ и НЕ МЕДИЦИНСКУЮ а знаете перчатка пакет как в донерках. Жесть правда? Процедура стоимостью 37.000 тенге что безумно меня удивило и я опять спросила- почему. Это АКЦИЯ ответил мне администратор. Лоб, меж бровка и глаза 37.000 настораживает правда? Вот и меня насторожило. И что вы думаете прошло уже 2 недели почти, эффекта НОЛЬ хорошо хоть инфекцию не занесла мне. Вы наверное скажете- а зачем отзыв, потребуй за некачественно оказанную услугу возврат средств. Я потребовала- мне отказали, сказав что ВАС НИКТО НЕ Заставлял процедуру, ВЫ САМИ Согласились. Нормально да? У меня заснято видео как она работала в одной перчатке пакете, я вместо зеркала использовала телефон и все вняла, правда там нет ее лица, но я докажу что это она. пишите мне на ватсап я отправлю. Так же планирую обращаться в правоохранительные органы по факту и по защите потребителей. Все что я написала здесь я сказала этой девушке, в ответ меня обвинили в том что я не соблюдала правила, и я якобы у меня гормональный сбой. Я не беременна в данный момент и грудью кормить перестала уже как 4 месяцев прошло. Об этом я сказала перед процедурой. Всем удачи 💚 Все что здесь будет она писать в ответ на мой отзыв это ложь можете не сомневаться. Пишите мне +77075055858 и вышлю Фото после процедуры прошло 12 дней
NK
Nagyz Kazah8 отзывов
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждём вас снова🤗
AZ
ВБ
Венера Беркинбаева6 отзывов
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв, ждем вас снова!!!♥️
Алима Токаева6 отзывов
2 мая 2022
Массаж
Виды эпиляции
Рыскулбекова1 мин150 м
ЖК ШахристанУлица Навои, 208вход с ул. Навои
Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15M4X3
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Elbeso beauty, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция
Beauty 23, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом
La Belle, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Ламинирование бровей
Osotto, оздоровительный центр
Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду