Ом Clinic

Альбина Аркинова1 отзыв
13 марта 2024
Алёна Мирошниченко7 отзывов
14 февраля 2024
Хочу поделиться своим опытом. Долгое время я лечилась у разных гинекологов. Ставили бесплодие. Я прошла все - лечение, операции, и другие разные процедуры, а забеременеть не получалось, надежды оставалось все меньше, но мы не сдавались. И тут я каким-то волшебным образом записываюсь на прием к Виктории Михайловне(приём я прождала около месяца), но всё таки пришла. Виктория Михайловна врач от Бога, она замечательная, та энергия которая идёт от нее чудесная, она очень добрая и светлая, так любить свою работу, так любить своё дело, так любить всех девочек которые к ней приходят.. я ей просто восхищаюсь. Виктория Михайловна очень ласковая, очень тёплая, очень отзывчивая и чуткая, она очень профессиональна в своем деле, идёт на результат, она борется за каждую девочку которая к ней приходит и это прекрасно. Иногда мне казалось, что она верит в меня больше, чем даже я верю в себя. Были такие моменты, когда я понимала, что снова попытка забеременеть не удалась, состояние было ужасное, опускались руки, была апатия, но приходят на приём к Виктории Михайловне я снова и снова вдохновлялась ею и это придавало мне сил. Да, мы с мужем прошли очень много и приемов, и различных процедур, и времени это занимало всегда не мало, ну и денег конечно тоже, но результат того стоил! Можно было конечно сдаться, не пойти дальше, остановиться, но мы пошли и получили положительный результат. Я благодарю Бога за то, что привел меня к такому замечательному доктору, благодарю Бога за то, что Я забеременела и родила нашу доченьку, наше счастье. Мы проделали огромный путь и получили такой благополучный результат. Благодаря компетентности доктора произошла моя долгожданная и желанная беременность. Я очень рекомендую Викторию Михайловну пусть даже в клинике большие очереди и сложно записаться. Спасибо огромное Виктории Михайловне и всему медперсоналу! Всем девочкам кто мечтает желаю благополучной беременности и лёгких родов! Верьте, у вас все получится!!!
Диагностика
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Рыскулбекова4 мин350 м
Улица Торайгырова, 53/231-2 этаж
СТ Ветеран, Ауэзовский район, Алматы, 050043
Закрыто. Откроется в 08:30по предварительной записи
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Виктория, клиника
Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
AV Dental Clinic, стоматология
Широкий ассортимент услуг. Детская стоматология от 2 лет
Записаться на приём
HealthCity, медицинский центр
УЗИ, кольпоскопия, плазмолифтинг, женский скрининг
Забронировать
Кеrе-Med, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Справка на права • Справка в бассейн • Детский ортодонт • Онлайн-услуги