Aysha Floral

НН
Нурбек Нуртай5 отзывов
28 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать вас снова 🌸
НЕ
КС
Каракат Смаилова7 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Каракат! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы всегда вам рады.
АН
Алихан Нусубали2 отзыва
30 марта 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алихан! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите к нам почаще…
КР
Корлан Р4 отзыва
3 марта 2024
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы старались ❤
Асель Бедельбаева6 отзывов
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Асель. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем стараться и дальше!
ГД
Гулдина Дайрабаева2 отзыва
24 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Гулдина, здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова 🙏 Всегда рады помочь 💛
ZT
Zhanaiym Torekhanova1 отзыв
24 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за доверие 🙏 Ждём вас снова!
ЕС
Екатерина Сидирова7 отзывов
23 февраля 2024
Взяли букет в 10 вечера подрезали сразу в вазу поставили, утром проснулись осталась одна роза живая все бутоны опустились пыталась реанимировать подрезали поменяли воды ничего, написала на впп объяснила ситуацию попросила вернуть средств получила отказ ( сказали поставить в кипяток на 5 мин и обратно в холодную воду) Ничего не помогло цветы не простояли даже 1 день очень обидно… Не советую с таким отношением ничего там покупать … Почему опускаются бутоны роз? Потеря воды из- за испарения гораздо выше, чем потребление воды питательной системой цветка (из-за блокирования питательной системы во время транспортировки цветов без воды или без света). Это приводит к ослаблению и пониканию бутона цветка на самой молодой - и поэтому мягкой - части стебля. Мне говорят сервис у вас дома жарко поэтому бутоны опустились. Регулярно стоят цветы в том числе такие и всегда 4-7 дней точно стоят Но меньше суток это уже точно не моя вина ..
SS
Sofia Sheremetova7 отзывов
15 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Sofia, за высокую оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
А
Ассортимент
КазГАСА1 мин80 м
Улица Рыскулбекова, 26вдоль дороги2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050042
Свежие цветы, есть бенто-торты, поставка 2 раза в неделю, парковка, стильные оформления.

Магия момента со свежим букетом!
У нас вы найдете всё, что вам нужно для того, чтобы сделать ценные моменты еще ярче:
  • свежие цветы каждый день — от нежных роз до экзотических цветов;
  • милые и вкусные бенто-торты;
  • стильное оформление.
Мы получаем свежие цветы два раза в неделю, поэтому готовы удивлять пышными и свежими букетами каждый день! Есть удобная парковка, чтобы вы могли спокойно выбирать самые красивые букеты без лишних забот.
Ждём вас!