CoffeeVarka

ЕБ
Екатерина Бастрикова10 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер цена, указанная в меню, и цена в чеке, абсолютно одинаковы. Вы можете ознакомиться с ценами в меню у нас инстаграм и 2гис 😊
БН
Баглан Нурлыбеков8 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день подскажите пожалуйста когда вы посещали наше заведение и по какому адресу ?
МШ
c
cRAzγBaNaNツ3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌
N�
Nurzaman 😈7 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Поделитесь пожалуйста ситуацией которая с вами произошла в каком филиале вы были ?
ТЖ
Тимур Жунисбеков31 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день 🙂 подскажите пожалуйста что произошло и в каком филиале вы были? ☺️ Спасибо за обратную связь 🫶
СС
Сафия Сайфутдинова1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Сафия, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 😉 Ждём вас в гости снова!
JS
Jobs Steve10 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
D.
D .15 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер приносим свои искренние извинения ☺️ расскажите пожалуйста что вам не понравилось ?
ТРЦ Esentai mall1 мин150 м
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Latteria, кофейня
Кофейня с совершенно новым концептом и вкусной кухней
Instagram
Lапша Bar & Wok
Корейская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Суши • Паста • Супы • Гёдза • Кофе с собой
Esentai Mall, торговый центр
Офисные помещения • Торговые помещения
Ulys, ресто-бар
Столики на улице • Проведение банкетов • Сэндвичи • Супы • Римская пицца • Куриные крылышки • Наггетсы • Колбаски • Жареная рыба • Кофе с собой