Ломбарды
ВС
Виктор Соломонов4 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Виктор, благодарим вас, что выбираете нас ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
ИН
Исламова Назугум11 отзыв
1 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите в гости ещё 💛
ДМ
Дидар Мухадиев1 отзыв
Здравствуйте, Дидар! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😉 Мы всегда вам рады ❤
Z
Zhumagul1 отзыв
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас! Ждём вас в гости снова 🙏🏼
ГЖ
Гульзада Жумабаева1 отзыв
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Гульзада. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
TZ
Talgat Zhakiya1 отзыв
31 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие 🙏 Были рады вас видеть!
НИ
Нурлан Искаков1 отзыв
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Нурлан, за ваш отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ГН
Гани Нускаков1 отзыв
31 марта 2023, официальный ответ
Кеш жарық, Гани ! Көп рахмет Сізге)
YS
Yana Salix2 отзыва
Yana, здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас. Рады видеть вас снова 🌸
СД
Сабина Досберген1 отзыв
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сабина, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Всегда рады вам!
Предмет залога
Наличный расчёт
Ауэзова1 мин40 м
Улица Алматинская, 10610 филиалов
Есик, Алматинская область
М-Ломбард, сеть ломбардов
Деньги есть всегда! Ақша әрдайым бар!
Сейф-Ломбард, сеть ломбардов
Рефинансируй по сниженной процентной ставке
Посчитать выгоду
РекламаЛицензия № 02.21.0004.L от 10.03.21, выдана Управлением региональных представителей в г. Алматы Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков.
Lemon Land Lombard, ломбарды
Деньги есть всегда! Максимально выгодные условия, высокая оценка