Metabody

3.9
ТA
Тока A9 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Вчера были на приеме у Акботы Саматовны. Стоимость прием в 50тыс тг. Шла с ребенком с большими ожиданиями от врача, так как прайм очень даже не дешевый. Надеялась, что врач как минимум заглянет ребенку в горло. Но заплатить такие деньги и услышат, то что в принципе нам говорит врач с поликлиники, такое конечно я не ожидала. Говорила, что у ребенка есть запах волос, не удосужилась даже проверить, попросила посмотреть горло, смотреть не стала. Сказала, совершенно обыденные вещи, которые я итак знала. За что я заплатила такие деньги, я так и не поняла. Вывод: распиаренное заведение, которое совершенно не стоит своих денег. Если вы себя рекламируйте в инстаграм, так несите ответственность перед людьми, особенно перед детьми. Полное разочарование, еще просят что то подписывать какие то бумаги, что у меня нет претензий. Видимо, что бы в суд не могла подать.
А2
Агент 2ГИС51 отзыв
13 марта 2024
Жаль оставлять данный отзыв, всегда с уважением и доверием относилась к продуктам Асель Машановой. Но вынуждена высказать свое разочарование. Купила VIP пакет к курсу Нейропохудение, через несколько дней захотела поменять тариф с VIP на Стандарт, о чем сообщила администраторам. Функциями VIP пакета я тогда еще не пользовалась, об этом тоже сообщила администраторам, дабы ускорить процесс. Но процесс тянулся долго, меня все кормили завтраками, администраторы не давали мне ответа, потом со мной просто поговорил куратор группы и убедил меня не менять тариф. Администрация так и не ответила. Через некоторое время я понимаю, что качество курса меня не совсем устраивает и прошу сделать мне хотя бы частичный возврат средств, ведь пакет не много не мало обошелся мне в 150тыс. На что администрация мне отвечает отказом, аргументируя это тем, что с момента покупки прошло больше 5 дней. Согласно чему? На что ссылаются? Мне так и не ответили, увы. К слову, пакет я покупала 24 января, а сам курс начался только 1 февраля, как бы я поняла, подходит мне данный курс или нет, если он еще не начался на тот момент? Я ведь всего лишь просила сменить мне тариф, неужели это было так сложно изначально?
ГК
Гульнур Кутыбаева2 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
12 февраля записалась по ватсапу. Искала аллерголога, но меня направили нутрициологу Акботе Саматовне. Сказали запишит в ближайшее время 12 марта через месяц до этого я должна пройти узи и сдать куча анализов. Как сказали сделала. В назначенный день приехала за консультацию и оплатила 50 тысяч тенге (110 долларов). В итоге мне сказали приехать через 2 месяца и я должна была сдать анализы именно в клинике Альтерна на Кунаева, потому что другие клиники, лаборатории якобы не умеют работать и у них неправильные результаты. Если договорились с Альтерной на бонусы будьте добры играть честно. Не надо принижать других и говорить, что они не умеют делать. Ведь то, что просили вы анализы на паразиты ифа методом в Альтерне тоже может быть не достоверным, потому что у ифа чувствительность меньше чем у ПЦР. А ПЦР Альтерна не делает, потому что разрешение нету. В городе у кого есть разрешение на Пцр исследования можно пальцем пересчитать и Туда Альтерна не входят. Вообщем смотря на мои анализы по копрограмме вижу, что неправильно результаты. У вас должно были быть паразиты. Копрограмма показала бы говорить врач. У Альтерне всегда показывает, потому что, им выгодно меня сделать паразитной больной, чтобы вы могли продать мне свои товары по антипаразитарке. Не советую. Это организация по отмыванию денег с пациентов.
BM
Bunch Mamedov28 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
Абдурахман Абдыхамит2 отзыва
20 февраля 2024
Диагностика
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТРЦ Esentai mall2 мин200 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Проспект Аль-Фараби, 120/481 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050044
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Uki, клиника семейной медицины и ментального здоровья для детей и взрослых
УЗИ почек • Спирография • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Чекап • Детский невролог • Детский эндокринолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог • Выезд на дом
De Montfort University, университет
Longevity, клиника превентивной и интегративной медицины
УЗИ • Чекап • Педиатр • Пилинги • Китайский массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Smart Health, медицинский центр
УЗИ • Рентген • Велоэргометрия • Гинеколог-эндокринолог