Diwin

2.6
МА
Майра Аскарова1 отзыв
2 марта 2024
Заказала у них сумку на подарок ужасное качество это раз во вторых отправили бракованную сумку потертую отправили видео мне обзор ну там не заметно и они думали так ж люди слепые не заметят пихнем !!! Я этой девушке на вацап несколько дней писала просила наконец она ответила окей со скидкой она 10000 стояла а так стоило 19 окей и она говорит хорошо мы отдадим по скидке могла б написать что там брак суть не в деньгах а обращение к покупателю она говорит надо было смотреть когда вам скинула видео а там видео снято типа огоооооо маркетинговый ход ее думала я не увижу !!! Нагрубила мне еще надо было смотреть отвечать не можешь не сиди там !!! В общем я попросила курьера в одну сторону я окей в вашу сторону за то что брак вы так она такая типа бренд магазин !!! Мы не оплачиваем доставку да никто не оплачивает ну когда ошибка ваша вы обязаны были то что под сунули и в общем все мои знакомые предупредили что там брак всегда качество удачное не то что я пишу за сумки этой я сейчас фото выложу ну реально посмотрите сходите конечно остальные отзывы здесь свои пишут
NK
Алмалы19 мин1.5 км
Улица Тулебаева, 351 этаж
Медеуский район, Алматы, 050004/A26F2C8
Mix & Match, магазин
Подчеркните индивидуальность. Соберём трендовый образ здесь!
Best shop, магазин
Go_Shopping, магазин
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Be Sunshine Almaty, магазин женской одежды
Shoe Land, магазин обуви