Цветная

ГТ
Гулбаршын Туребеккызы9 отзывов
16 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Жоғары баға бергеніңіз үшін рахмет! Сіздің пікіріңіз біз үшін өте маңызды!
AM
Aidos Muratuly4 отзыва
25 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Ваше мнение очень ценно для нас!
RB
Rolan Beks1 отзыв
13 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Аптека работает по режиму ТРЦ с 10.00 до 22.00 без перерыва и выходных. Будем благодарн…
НД
Нажмадин Джумагалиев1 отзыв
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Пікіріңізге рахмет және денсаулық тілеймін!
GR
Gb Roman61 отзыв
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Не все упаковки лекарственных средств можно делить для частичной продажи.
ЖТ
Жадра Токужинова2 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за то, что выбираете нас!
ЛП
Леонид Поляков44 отзыва
22 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы сожалеем, что не смогли помочь Вам! Какой препарат Вы хотите приобрести?
Альфия Байгазиева2 отзыва
14 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей аптеки и за то, что вы нашли время отметить работу Нургул…
АЕ
Айнур Елубаева2 отзыва
6 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Біздің дәріханадағы қызметке қанағаттанғаныңызға өте қуаныштымыз! Сізге денсаулық тілейміз!
ЕН
Есиль Нуржанов1 отзыв
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Қайырлы күн! Жоғары баға үшін рахмет!
юУ
юрий Ульянов2 отзыва
13 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова в адрес наших фармацевтов! Мы обязательно передадим вашу похвалу! Желаем здоровья!
200 местПлатная
ТЦ Asia Park2 мин250 м
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
ТРК Asia ParkПроспект Райымбека, 514а10 филиалов
Аксай-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
От А до Я, аптека
Проверка зрения • Цветные линзы
Садыхан, аптека №19
Круглосуточная доставка до вашей двери
Заказать не выходя из дома
РекламаЛицензия № 14002858 от 4.03.14.
Rozzpharm, аптека
Аптека