Beauty Zone

ИТ
Ирина Табакова2 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Ирина, Благодарим за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова!
AT
Anara Tleugabylova2 отзыва
17 апреля 2023
29 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова Анара! Всегда рада вам!
КУ
Карина Умарова22 отзыва
1 декабря 2022
ЖН
Жанна Насирдинова2 отзыва
1 декабря 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день Жанна! Спасибо за теплый отзыв и оценку! Наша студия предоставляет услуги лазерной эпиляции. Всегда рада вам! Жду на следующую процедуру.
GB
Gulsaya Baikubekova1 отзыв
25 ноября 2022
СВ
Сын Виолетта8 отзывов
16 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Виолетта! Спасибо за ваш отзыв и оценку. Нам очень важно ваше мнение. Мы всегда вам рады
AG
Alla Govorukhina4 отзыва
16 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Алла! Спасибо за ваш отзыв и оценку! Нам очень важно ваше мнение. Мы всегда вам рады
ЛН
Лизалаим Николенко1 отзыв
16 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Елизавета! Спасибо за ваш отзыв и оценку. Нам очень важно ваше мнение. Мы всегда вам рады
LP
Lisa Patrikeevna17 отзывов
16 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Галина! Спасибо вам за отзыв и оценку. Мы всегда вам рады.
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Лазерная эпиляция:бикини глубокое+подмышечные впадины за 10000 тг
Записаться
Реклама1
Aristo, салон красоты
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Beauty Viva Style, студия красоты
Скидки на первое посещение - 15%
Записаться
Stella, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 3500 тнг. • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Массаж лица • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Электроэпиляция
Be beautiful, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция