LAGRAM

Кафе
Суши, пицца, рамен, лагман!
СХ
Санька Хазина2 отзыва
14 июня 2024
ЕТ
Еркебулан Туменбай6 отзывов
14 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Приходите ещё!
ZG
Zamira Gapparova6 отзывов
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Нам очень приятно 🤗
АВ
Алёна Вицко3 отзыва
14 июня 2024, официальный ответ
Алёна! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Будем ждать вас снова!
Asanali Shaihislyamov1 отзыв
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Asanali, спасибо за приятный отклик!!! Будем вас ждать.
Aitolkyn Sansyzbayeva1 отзыв
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😉 Мы всегда вам рады!
А
Adil, добрый день! Большое спасибо за теплые слова! Мы старались 😉
NT
Nurzhan Temirhanov3 отзыва
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nurzhan, спасибо за теплые слова, приходите к нам ещё 🤝
Айжан Абдуллаева8 отзывов
14 июня 2024, официальный ответ
Айжан, здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас! Приходите к нам почаще 🙏🏼
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Автоцентр Mercur1 мин150 м
Улица Майлина, 792 филиала
Турксибский район, Алматы, 050054/A35X3B2
LAGRAM food — это настоящая команда профессионалов, много лет проработавших в лучших японских ресторанах. В нашей работе собран передовой опыт, глубокое знание паназиатской кухни и всех нюансов приготовления блюд — все самое лучшее.

Мы считаем, что качественно приготовленные блюда, свежие и вкусные ингредиенты и вежливое обслуживание — вот три кита, которые помогают нам доставлять клиентам радость даже вне стен ресторана.

В нашем меню вы найдете и традиционные полюбившиеся всем роллы и суши, а также наши фирменные блюда и новинки паназиатской кухни.
Какие блюда вы можете заказать у нас?
  • Суши
  • Супы
  • Салаты
  • Закуски
  • Напитки
У нас бесплатная доставка!

Закажите блюда сейчас, и мы доставим вам их прямо к вашей двери в короткие сроки!