Деп

DM
Dina Mills13 отзывов
10 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Dina, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
AZ
Aziz Zhantassov8 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Aziz! Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Рады видеть вас снова!
Alima Baiturganova30 отзывов
Z
Zarema3 отзыва
12 марта 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что выбрали нас 😌 Успехов вам!
DS
Daniel Schnapfal11 отзывов
30 ноября 2022
28 августа 2023, официальный ответ
Daniel, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Гл
Городская легенда1 отзыв
25 сентября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Дигги! Большое спасибо, что выбрали нас 💛 Приходите к нам почаще.
ША
Акция: с 17:00 до 20:00 мясо (говядина, баранина) с костями от 2799 тг
Гормолзавод, компания
JLC, супермаркет
SunTea, чайное кафе
Можно с ноутбуком • Пончики • Блины • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Доставка • Wi-Fi
Berekeli et, мясной магазин
Всегда свежее мясо. Регулярные поставки. -10% клиентам из 2ГИС!