Flur

NK
Nasir Khan1 отзыв
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Nasir. Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Рады что вам понравилось 🥰 Надеемся и дальше быть вам полезными ☺️
AT
LA
Lango Almaty2 отзыва
27 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер Lango, благодарим за приятный отклик ❤ Очень приятно, рады сотрудничать!🥰
AE
Aknur Erbolatova6 отзывов
25 мая 2024
Добрый вечер, Aknur! Благодарим, что выбираете нас ☺️🫶🏻
ТЖ
Тима Жанибеков6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Тима ! Спасибо за ваш отзыв,ждём вас снова. Нам очень приятно читать ваши отзывы ☺️
ДА
Диана Анискина21 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана. Спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением нашего ассортимента и…
Aysara Bahman1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день,Aysara.Спасибо за ваш отзыв,ждём вас снова. Нам очень приятно читать ваши отзывы 🥰
Ассортимент
Алатау11 мин1 км
Улица Жандосова, 58/1
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Eywa Flowers, студия флористики и декора
-10% по промокоду «2ГИС» + открытка, витамины в подарок! Kaspi Red*
Заказать