Mia mebel

Мебельный салон
MN
Maksat Nurgazy5 отзывов
29 января 2024, отредактирован
Жиһаз таңдағанда әжептеуір уайымда болып едім, өйткені не бір әңгіме естисің ғой, анау алдап кетті, мынау жұмысын бітірмей кетті дегендей. Шыныкерек, Мия мебельге таңдауым сондай жағымсыз жағдайлардан алшақ болу үшін тоқтады. Неге деген сұрақ туатын шығар осыны оқып жатқан адамдарда. Біріншіден, инстаграм парақшаларын зерттедім, жұмыстары ұнады. Екіншіден, бір танысым, Миа мебельден ас үйге жиһаз жасап беруге тапсырыс берген екен, сол танысымның жақсы пікірлерін тыңдап, “жиһазды келіскен уақытында, келіскен сапада келіп орантты” - деді танысым, соған құлақ астым. Ал енді, үшіншісі үйге жақын екен офистары, жаяу барып келуге ыңғайлы болды. Дизайнерлері де, зу етіп келе салады объектіге, барлық көтерілген сұрақты шешіп. Уопшым, тоқетері, жиһаздың сапасы, келіскен уақытында дайындап, орнатып бергені, төлем жағынан бірнеше банктен бөліп төлеуге болатын мүкіндік бергені ұнады. Оны қойшы, жалпы, сол жерде жұмыс жасаған адамдардың клиентке қарым-қатынасы қатты ұнады.
MA
Madina A6 отзывов
20 октября 2023
Благодарю Mia mebel и в особенности дизайнера Бахыт. Мы приезжали в офис дважды и нам все подробно объяснили, сделали визуализацию, учли все наши пожелания. Во второй раз так же внесли все коррективы по размерам полок, количеству ящиков, нам сделали расчеты с разными материалами и фурнитурой для сравнения и выбора наиболее подходящего для нас варианта по качеству и цене. Шкаф получился таким, как мы и задумали: красивым, лаконичным и самое главное функциональным. Так же хочу отметить скорость работы: от заказа до установки прошло всего две недели, вместо оговоренных четырех. Единственное были некоторые недочеты с фасадами, но и из-за этого нам не пришлось волноваться, так как Бахыт выслушала и максимально быстро решила эту проблему. Бахыт очень классный специалист, который обладает отличными коммуникативными навыками и навыками оперативного реагирования на возникающие проблемы, выполняет работу сверх наших ожиданий и иметь дело с ней было одно удовольствие. Благодарю!
АS
Асель S8 отзывов
15 марта 2023
АB
Акжан Bugubayeva10 отзывов
18 января 2023
Ребята большие молодцы. Мы были достаточно сложными заказчиками, несколько месяцев только ездили и приценивались, потом еще просили сделать кучу вариантов просчетов: с ЛДСП Россия, с ЛДСП Egger, с фасадами МДФ, с каменной столешкой или без и так далее. В итоге заказали кухню, и следом шкафы. По опыту предыдущего заказа мебели, где все рассыпалось через полгода (у родителей кузня), а прихожий шкаф настолько непрактичный, что им даже не пользуются), выгодно отличает Мия Мебел их технолог, которая гарантирует, что из отведенного пространства выжмут 100 % полезности и сделают это эстетично). Сборщик мебели работал очень быстро, был вежлив, делал на совесть. В процессе немножко появились царапины на стене при монтаже, но это и неизбежно. В общем рекомендую и саму компанию и менеджера Бахыт, которая терпелива и очень ориентирована на клиента.
Байкадамова3 мин300 м
ЖК AtamekenУлица Розыбакиева, 181а1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Kaas kitchens, торгово-производственная компания
Беспроцентная рассрочка до 24 месяцев! Под любой бюджет
Салон белорусской мебели, ИП Райкан
Доставка • Оплата по QR-коду
Florya Home, мебельный салон
Мебель для гостиных и спальные гарнитуры в итальянском стиле!
Eichholtz, магазин мебели и аксессуаров
Mono Concept, салон интерьера
Доставка • Оплата по QR-коду