Rinea Nail Art

Ногтевая студия
AV
Aleksandra Volkova4 отзыва
8 января 2024
НЕ СОВЕТУЮ! Пришла на педикюр, рядом с домом прочитав здесь - хорошие отзывы. Пришла с достаточно хорошей длинной и попросила сильно не убирать, так как готовлюсь к отпуску и хотелось бы чтобы ногти были в отличном состоянии. Специально отращивала 2 месяца длину. Так как один ноготь был чуть короче, договорились убрать под тот что короче - немного. В итоге, мне срезали ногти под корень!!! А на левой ноге и вовсе, криво! Я ужаснулась максимально, а когда пришла домой - вдвойне! Моя кожа была ДО лучше чем ПОСЛЕ! СМОТРИТЕ ФОТО! Вся кожа кусками, ужас! Более того посмотрите на качество педикюра, кутикула будто бы месяц или два педикюру. А не пара часов! Более того, я не увидела чтобы инструменты достали стерильными, и пыль была от ногтей там, где лежали инструменты. Я увидела это когда уже было поздно. Девочки, не советую вам, расстроитесь! Еще и 11.000 оплатила, пришла домой разглядела и просто в шоке! Даже муж, отметил что выглядит это очень плохо.
ТД
1 июля 2023
RN
Rinea Nail Art, ногтевая студия
2 июля 2023, официальный ответ
Yana, здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили!!! 😉
Березовского1 мин150 м
Проспект Гагарина, 2355 офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15E5B3
Открытопо предварительной записи
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Crystal nail studio by karina, ногтевая студия
Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Innstyle Beauty, салон красоты
INNSTYLE ДАРИТ ПОДАРКИ!Запишись на любую услугу к нам и получи приз !
Стань участницей розыгрыша
РекламаС 16.04 по 30.05 приходи в наш салон INNSTYLE на любую услугу и стань участником нашего розыгрыша!
Cizors.almaty, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Manolo, салон красоты
Женская стрижка от 7000 тнг. • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция • Оплата по QR-коду