Lemon Land Lombard

Ломбарды
Деньги есть всегда! Максимально выгодные условия, высокая оценка
РекламаТОО Lemon Land Lombard
Алдияр Аликеев13 отзывов
2 мая 2023
ИБ
Ирина Бочарова5 отзывов
14 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Были рады помочь!
ЖА
Жанат Аленов14 отзывов
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Жанат. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам почаще ❤
NY
Добрый день, благодарим вас за приятный отзыв 💛 Очень приятно 🌸
СЖ
Светлана Жубаева2 отзыва
10 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Мы стараемся.
Предмет залога
Наличный расчёт
Автовокзал3 мин300 м
Улица Жандосова, 150 филиалов
с. Узынагаш, Жамбылский район, Алматинская область
Lemon Land Lombard помогает людям уже более 12 лет! Мы незаменимый помощник для тех, кто ценит быструю финансовую поддержку и высокие расценки.
Мы предлагаем высокие расценки на залоговое имущество, а также удобную пролонгацию залоговых договоров через приложение Kaspi* и терминалы Kassa24.

Ждём вас!