Услуги диетолога
ВЗ
Варвара Зайковская3 отзыва
1 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Варвара! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем рады вам всегда!
ЖК
Жанар Курманбаева4 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Жанар💐, спасибо большое за отзыв, ждем встречи с Вами, желаем побед и достижения целей…
AT
Assel Tulebayeva6 отзывов
29 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Асель, благодарю вас за отзыв. Ждем новых встреч и красоты, молодости, счастья 🥰❤️💐
ГБ
Гаухар Бакирова1 отзыв
31 декабря 2023
EP
Elena Platonova1 отзыв
30 ноября 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас, приходите к нам ещё 💛
DD
Diana Diana9 отзывов
30 ноября 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, будем ждать вас снова 🤗
МК
Мари К1 отзыв
30 ноября 2023, отредактирован
Хотела бы поделиться своими результатами. Я не замечала всех изменений за все время в центре, но подводя итоги хотела бы отметить: 1. Моя кожа нереально круто подтянулась, честно скажу такого результата я не ожидала 2. В моих мышцах появилась жизнь и тонус))) За время фокуса меня не беспокоила моя спина и появилась легкость в движении. Было сложно делать упражнения, ходить пешком, но уже через неделю это стало приносить удовольствие о котором я и забыла. Для меня физ нагрузка всегда была каторгой, но я горжусь собой и своими достижениями. 3. Уходят и тают мои см тела, я вижу как идет процесс после получения процедур, а это значит мы с вами стройнеем даже дома - самое главное это сила воли и поддерживать питание 4. Мотивация - она увеличивается. Не буду скрывать было сложно, бывало хотелось опустить руки, устаешь, но благодаря команде Аллы Юрьевны ты зажигаешься дальше и действуешь. 5. Любовь к себе. Когда ты смотришься в зеркало, ты не бегом бежишь мельком, а уже начинаешь любоваться собой. 5. Окружающие заметили изменения в целом, огонь в глазах, стала чуть чуть спокойнее и самое главное - это прекрасное настроение. Ведь мы с вами это то что едим, а питаясь правильно и настроение поднимается. Мой итоговый результат - 5,7 кг и 109,2 см за 24 дня и 8 процедур. Поэтому я бы хотела выразить огромную благодарность Вам Алла Юрьевна, вашей крутой команде. Ведь Вы все делаете нас лучше и счастливее. С Удовольствием рекомендую всем кто думает!
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мари, спасибо за теплые слова 🙏 Обращайтесь.
НЦ
Нелли Цурикова1 отзыв
4 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку, нам очень приятно.
Магазин 12 месяцев4 мин400 м
Микрорайон Аксай 1, 10/3цокольный этаж3 филиала
Аксай-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Interna Clinic, медицинский центр
Специалисты по гастроэнтерологии и гепатологии!
SakurRa, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Инкармед, центр
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж лица • Китайский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Пирсинг носа • Выезд на дом
La Ronce, салон красоты
Лазерная косметология • Женская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Оплата по QR-коду
Айнура, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Детский маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей