Yan Konstantinovich

Косметологический центр
NT
Nataly Tereschenko5 отзывов
30 сентября 2023, отредактирован
Хочу оставить отзыв о работе косметолога. Скажу сразу, что хвалить как человека не буду, его работу видно по состоянию моей кожи и удовлетворённости клиента. 1) это уходовые средства от крупного американского бренда, который работает только с эксклюзивными дистрибьюторами в разных странах (обычный человек может заказать только однократно на сайте). Мне все средства очееень подошли, кожа стала намного лучше выглядеть, приятный бонус, что средств при ежедневном использовании хватает почти на полгода 😊. 2) процедуры. Я делала несколько раз пилинг и холодную плазму. Нравится, что Ян всегда показывает название средства (можно заранее почитать), рассказывает подробно про состояние кожи на всех этапах после пилинга, и мы вместе выбираем какой тип шелушения и какой нужен результат, кроме того он обеспечивает поддержку после процедуры (уточняет как кожа, просит фото, даёт рекомендации). Это круто! Спасибо! От холодной плазмы я в восторге, особенно заметно в зоне глаз (мелкие морщинки ушли, глубокие стали средними, веко подтянулось), на лице посветлела пигментация. Хочу сказать, что я долго выбирала специалиста и очень довольна выбором. Я реальный человек, не аноним. Для меня и моей кожи попадание 100%. И хотя чудес на свете не бывает, и с 1й или 2х процедур просто невозможно получить кожу как у подростка)) я приближаюсь к мечте - иметь такую кожу, чтобы использовать минимум косметики. И за это спасибо Яну!!!
YK
Yan Konstantinovich, косметологический центр
30 сентября 2023, официальный ответ
Натали, Благодарим за объективный и развернутый отзыв !
УК
Улдана Кошен3 отзыва
20 ноября 2022
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау10 мин900 м
Сайран20 мин1.5 км
Улица Солодовникова, 21е1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Открытопо предварительной записи
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Beauty Face, косметологический центр
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция • Wi-Fi
Ideal Deluxe, центр эстетической косметологии
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Оплата по QR-коду
Amira, клиника пластической хирургии и косметологии
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Dr.Vesta, центр красоты и здоровья
Дерматокосметолог • Удаление новообразований • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж лица • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду