24IT.KZ

AV
Ali Ve16 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим что выбрали наш магазин. Будем рады новым обращениям!
GK
Gulnura Kapanova5 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Гульнура🌷 Благодарим что выбрали наш магазин, чтобы купить зарядку для ноутбука!😊
ЧЮ
Честный Юзер32 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Честный, добрый день, спасибо большое за приятный отзыв. Были рады вас видеть 😁
GB
Gerald Black26 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
Единственная компания во всем необъятном Казахстане, у которой оказался в наличии аккумулятор на мой Dell. И я совсем не шучу. А еще, тут специалисты сами (!) откликаются на запросы, пишут и уточняют уверен ли потенциальный клиент в своем заказе. Это показатель большого профессионализма и клиентоориентированности. Нашел я их чисто случайно в Каспи магазине - запустил поиск, как говорится, "в качестве бреда", указав маркировку батареи, уже отчаявшись найти в KZ этот проклятый аккумулятор. И он нашелся! В наличии да еще и оригинал, судя по маркировке и показаниям Aida 64. Через две недели мне предстоит длительный перелет и мне очень не хотелось бы, чтобы мой старый вздутый аккум на ноутбуке "бабахнул" на высоте 10 тыс. метров в моем рюкзаке, где-нибудь над Атлантикой. Прикладываю фото из Aida 64. Батарея нулевая, фирменная. Респект команде!
МС
Михаил Статкевич4 отзыва
20 мая 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Жибек Жолы24 мин2 км
Гостиница Ramada AlmatyУлица Байтурсынова, 27/1220 офис; 2 этаж; слева от лифта
Алмалинский район, Алматы, A05B8A1
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Mechta.kz, магазины бытовой техники
Специализированная торговая сеть магазинов электроники/бытовой техники
Ramada by Wyndham Almaty, гостиничный комплекс
Проживание от 40320 тнг. • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • SPA • Прачечная • 141 номер • До 300 человек • До 70 человек • Wi-Fi
Ноутбук сервис, торгово-сервисная фирма
Цифра, магазин компьютерной техники
Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Armacom, салон по ремонту и продаже комплектующих к ноутбукам