Tahmina Vaitova

А☆
Айша ☆13 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айша, благодарим вас за доверие ❤ Мы стараемся!
Аруана Мейрамова5 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
ИС
Инар Сейсембаева1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв и оценку 🔥 Будем стараться и дальше!
СА
Сабина Аюпова2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Сабина, здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас, всегда рады вам 😉
Apple User1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём вас снова 💛
ИЕ
Инжу Ермеккызы8 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Инжу, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы старались!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Жибек Жолы13 мин1 км
Райымбек батыра19 мин1.5 км
Алмалы21 мин2 км
Проспект Жибек Жолы, 54
Медеуский район, Алматы, 050002/A25E1C2
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Shine, студия
Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
RRM, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей
Effect, салон красоты
Укладки, стрижки, причёски, сложные окрашивания!
Записаться онлайн
Natali, салон-парикмахерская
Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Наращивание акрилом • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция • Классический прокол мочки уха • Выезд на дом