Долма

9 мая 2024, отредактирован
ЖТ
Жанар Т4 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Когда были в первый раз обслуживание не понравилось, мало того что заказ несли 2 часа, его еще и перепутали и не только нам😤 Решили дать второй шанс этому заведению, и на 7-мая пригласить наших мужчин на ужин, забронировали по телефону, они быстро спросили имя и время, птм резко повесили трубку, по итогу нам даже не поставили бронь🤯 по приезду сказали что нет мест, но места были, сами нашли места и сели и 30-40 мин ждали официанта и когда уберут столик после других гостей, звали официанта и 2-3 раза даже подходили к ним самим, чтоб они принесли меню и протерли стол, подошел мужчина в спортивке собрал посуду и ушел. Поняла, что там ничего не изменилось, а стало еще хуже, собрала всех своих приглашенных гостей и ушли в соседний ресторан, благо по близости есть другие хорошие рестораны🙏🏻 Администратору вообще все равно на все происходящее, мои замечания мимо ушей отвернулась и ушла, неопрятный и невежливый персонал😡 работают нехотя 🤯 ужасное место больше ни ногой🙅‍♀️
Банкетные залы
До 70 человек
Алмалы22 мин2 км
Богенбай батыра улица, 61
Медеуский район, Алматы, 050010/A25K2G0
«Долма» — больше, чем просто ресторан.
Приглашаем вас в исторический памятник общетюркской этнической кухни.
У нас вы сможете насладиться:
  • изысканными блюдами кавказской и европейской кухни;
  • неповторимым вкусом каждого блюда, приготовленного с любовью и мастерством;
  • широким выбором блюд — от классических грузинских хинкали и сациви до утончённых европейских деликатесов;
  • атмосферой гостеприимства и изысканного вкуса.
Погружайтесь в удивительный мир вкусов тюркской этнической кухни.
Мы ждем вас!